Les bénévoles

Trouvez ci-joint l’inscription pour devenir bénévole au Vendée Hand Trophé. Inscrivez-vous vite !

Fichier inscription bénévoles en pdf

Organigramme responsables bénévoles

Animation Bernard Michotey  michotey.bernard@wanadoo.fr
Partenariat Vincent De Singly  vdesingly@outlook.com
Communication Florian Chapillon  florian.chapillon@yahoo.fr
Hébergement/Restauration Parent Mathieu mparent@agphotels.com
Logistique BART Jean Philippe jp.bart85@gmail.com
Placement BILLON Pascale pascale.billon@orange.fr
Plateau Gilet Danielle  danielle.gilet@wanadoo.fr
Salon VIP  Duval Frédéric  frederic.duval@cuma.fr
Sécurité Herbreteau Christian  herbreteau_christian@orange.fr
Transport Laruelle Erick  laruelle.erick@neuf.fr

Un moment privilégié, en toute convivialité sera réservé à tous les bénévoles, avec les joueurs et les staffs des équipes présentes, et ce à la fin de tournoi.

benevoles-vendee-hand-trophe

 

Votre commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l’aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google

Vous commentez à l’aide de votre compte Google. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l’aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l’aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s